Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Пластическая хирургия на Нахимовском проспекте.

Главная / Полезная информация / Пластическая хирургия на Нахимовском проспекте.
15.06.2018

Пластическая хирургия в медицинском центре "ЭНЭЛЬ - КЛИНИК" на Нахимовском проспекте – это область в хирургии, которая проводит эстетические и восстановительные операции на всех участках лица и тела.

За последние 15-20 лет пластическая хирургия превратилась в одно из наиболее актуальных и востребованных направлений современной медицины. Все больше людей прибегают сегодня в центр пластической хирургии, чтобы исправить недостатки внешности и обрести лицо или тело, о котором всегда мечтали.Приняв решение сделать операцию, очень важно найти «своего» специалиста – врача, которому вы будете полностью доверять.

В нашей клинике "ЭНЭЛЬ - КЛИНИК" на Нахимовском проспекте работают первоклассные хирурги, кандидаты медицинских наук, настоящие профессионалы в своей области. Каждый из них пришел в эстетическую медицину, имея за плечами многолетний практический опыт в общей хирургии.

Направления деятельности отделения пластической хирургии медицинского центра «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте:

Индивидуальный комплексный подход высокого уровня в медицинском центре "ЭНЭЛЬ - КЛИНИК" на Нахимовском проспекте - совместная и комплексная работа высоквалиффицированных врачей узких специализаций с каждым пациентом - пластических хирургов, косметологов, гинекологов, эндокринологов, маммологов.

Такой подход позволяет гарантировать нашим клиентам самое высокое качество и безопасность хирургических процедур, минимальный реабилитационный период и достижение лучших результатов пластической хирургии.

"ЭНЭЛЬ - КЛИНИК" теперь в ИНСТАГРАМ.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30, 8-965-373-03-03.

Все статьи