Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Диагностика и лечение ИППП на Нагорной в Москве.

Главная / Полезная информация / Диагностика и лечение ИППП на Нагорной в Москве.
28.05.2021

Инфекции, передающиеся половым путем, или ИППП, довольно широко всем известны благодаря способу своего распространения. Они преследуют человечество многие столетия, возможно, и тысячелетия, приводя к серьезным заболеваниям, бесплодию, уродствам новорожденных и безвременным смертям.

Инфекции, передающиеся при половом контакте, или ИППП, переносятся от одного полового партнера другому, неинфицированному, при незащищенном половом акте в любой его форме.

Лаборатория на выбор:

 

           ГЕМОТЕСТ

Диагностировать конкретный вид инфекции без лабораторных исследований практически невозможно, даже когда есть выраженные симптомы. На данный момент наиболее показательным методом диагностики половых инфекций является ПЦР (полимеразная цепная реакция).

Исследование ПЦР – специальная молекулярная диагностика, позволяющая определить возбудителей конкретной ИППП, без использования микробиологических посевов. Анализ имеет высокую точность, практически 100% при профессиональном подходе к выполнению.

В некоторых случаях применяют анализ на бактериологический посев (бакпосев), чтобы уточнить результаты бактериоскопии. Исследование помогает выявить число условно-патогенной флоры, а также проверить чувствительность возбудителя инфекции к препаратам антибиотика.

ИППП, в большинстве случаев, поддаются лечению, если диагностика была верной, своевременной, а лечение — доведено до конца. При вирусных ИППП лечение улучшает течение заболевания, уменьшает частоту и тяжесть потенциальных повторных проявлений.

У каждой отдельно взятой инфекции, передающейся половым путем, есть свои особенности, но в целом эти заболевания имеют ряд сходств, как в клиническом плане, так и в проявлениях эпидемического процесса. Залогом успешного лечения и профилактики ИППП является заинтересованность, как пациента, так и его лечащего врача. 

Медицинский центр на Нагорной предлагает Вашему вниманию все виды услуг в области дерматовенирологии. 

В нашем медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты, заинтересованные в решении Вашей проблемы и готовые сделать все, чтобы Вы чувствовали себя здоровым и счастливом человеком!!!

Проконсультировать по результатам анализа, Вас могут наши лучшие врачи урологи медицинского центра ЕВРОмедС:

 

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЕВРОмедС"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03, +7(963) 622-22-81,+7(499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99 (ЕВРОмедС).

м. Царицыно. ул. Михневская д. 8  Тел: +7(495) 774-23-74 ( Интел Мед ).

Все статьи