Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Лазерная косметология

Главная / Полезная информация / Лазерная косметология
20.05.2014

В отделении косметологии клиники "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"  для процедур используются только самые современные лазеры известных и проверенных годами европейских производителей. При помощи лазерных методик врач-косметолог на Ленинском проспекте проводит множество различных процедур, одними из самых востребованных являются:

  • лазерное удаление вросшего ногтя,
  • лазерная пластика половых губ,
  • лазерная блефаропластика (подтяжка верхних и нижних век),
  • лазерное омоложение (абляционное и неабляционное),
  • лазерное удаление сосудов,
  • лазерное удаление рубцов и растяжек (стрий),
  • и многое другое.

На сегоднешний день в Москве есть несколько видов лазерной эпиляции, существуют лазеры для удаления светлых волос и темных, а так же для светлой кожи и для смуглой. У нас в клинике представлен аппарат лазерной эпиляции, с помощью которого специалисты могут подобрать наиболее эффективную методику по удалению волос именно для Вашего фототипа кожи и цвета волос.

В медицинском центре "ЭНЭЛЬ - КЛИНИК" работают врачи-дерматокосметологи, имеющие опыт работы более пяти лет, они владеют всевозможными методиками современной косметологии, благодаря этому могут разработать программу процедур, которая будет эффективна именно для Вас.

Помимо процедур с использованием лазеров мы проводим: инъекции гиалуроновой кислоты, химические пилинги, инъекции Диспорта, инъекции ботокса в подмышки при лечении гипергидроза, ультразвуковую и классическую чистки, инъекционное увеличение губ, мезотерапию, плазмотерапию, профессиональные уходы,  ручной массаж, микротоковая терапия, мезонити, лечение проблемной кожи.

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг.  Наши специалисты постоянно отслеживают и в последствии используют новинки в современной косметологии и медицине.

Ознакомиться с ценами и записаться на прием удобно на страницах нашено сайта.

Ждем Вас на прием!

м.Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп.1. Телефон 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

(филиал м. Марьино, Братиславкая Перервинский б-р, д. 21 кор. 1 Тел: 8-495-658-99-08).

Все статьи