Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Лечение гипергидроза на Нахимовском проспекте

Главная / Полезная информация / Лечение гипергидроза на Нахимовском проспекте
09.07.2015

К сожалению, далеко не всегда о проблеме повышенной потливости мы узнаем из рассказов друзей. Нередко мы сталкиваемся с ней сами, вынужденные прикрывать подмышки и постоянно пользоваться дезодорантом.

Гипергидроз лечение цены

Симптомы заболевания широко известны: повышенная потливость или гипергидроз характеризуется нарушением функции системы потоотделения, вследствие чего возникает избыточное количество пота. Заболевание сопровождается неприятным запахом, зачастую доставляя неприятные ощущения.

НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ФОРМЫ ГИПЕРГИДРОЗА:

  • ладонно-подошвенный –потливость ладоней,потливость стоп;
  • гипергидроз крупных складок, например,потливость подмышек.

На сегодняшний день локальные инъекции препаратов Ботокс и Диспорт являются наиболее популярным методом лечения. Эффект длится в среднем 6 месяцев, после чего инъекции следует повторить.

Нейротоксин блокирует передачу импульса не только на мышцы, но и на потовые железы и, таким образом, уменьшает потоотделение. Препараты Ботокс, Диспорт успешно применяются врачами косметологами медицинского центра «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте для лечения повышенного потоотделения (гипергидроза) на ладонях, в подмышечных впадинах, на стопах.

Диагностировать и решить проблему гипергидроза вам помогут специалисты клиники «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте.

С нашей помощью многие люди уже забыли о том, каково это – испытывать неловкое чувство от неприятного запаха и проявившихся на одежде следов пота.

Уточнить цены на лечение гипергидроза можно по телефону.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи