Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Анестезиолог на Ленинском проспекте

Главная / Полезная информация / Анестезиолог на Ленинском проспекте
18.01.2015

Анестезиолог – настоящая защита от всех возможных операционных осложнений, способных стать угрозой безопасности Вашей жизни.

Украинские врачи делают операции на глазах без боли и наркоз…

Анестезиолог – это жизненно важный член хирургической команды, который отвечает за Ваше благополучие во время проведения наркоза, а также делает анестезию максимально безопасной и комфортной для Вас.

Анестезиолог – это значительно больше, чем «доктор, который подносит маску к лицу». Анестезиолог – это Ваша защита в операционной.

К анестезиологу обращаются в следующих ситуациях:

  • Перед проведением хирургических операций, проводящихся под наркозом.
  • По направлению других специалистов.

Подготовка к операции и наркозу в медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» на Ленинском проспекте. Что важно сделать?

Правильная подготовка к операции, как и последующее строгое соблюдение правил послеоперационного периода имеет существенное значение для здоровья пациента, готовящегося к оперативному лечению.

Подготовка к операции начинается еще задолго до госпитализации в лечебное учреждение. Она включает в себя не только ряд важных мероприятий по улучшению состояние здоровья, подготовке необходимой одежды, средств личной гигиены, предметов, позволяющих заполнить свободное от лечения время, но и выработку определенного психологического настроя, заключающегося в спокойном, взвешенном, правильном и трезвом отношении к предстоящей анестезии и оперативному вмешательству.

На основании целого ряда медицинской информации о состоянии Вашего здоровья в нашем медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» на Ленинском проспекте, анестезиолог определяет оптимальный вид анестезии, а также проводит с Вами инструктаж о том, как правильно подготовиться к анестезии и оперативному вмешательству.

Также в нашем центре принимает врач-проктолог на Ленинском.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

(филиал м. Царицыно, ул Бирюлевская д. 56, стр. 2)

(филиал м. Марьино, Братиславкая Перервинский б-р, д. 21 кор. 1).

Все статьи