Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Стоматология на Нагорном бульваре в Москве.

Главная / Полезная информация / Стоматология на Нагорном бульваре в Москве.
25.05.2021

Стоматологическое отделение на Нагорном бульваре, оснащено новейшим оборудованием, проводит высококачественное лечение зубов и выполняет сложные хирургические процедуры:

Стоматология на Нагорном бульваре в Москве – сеть современных центров по оказанию профессиональной зубоврачебной помощи.

Что такое стоматология на Нагорном бульваре?

Это уютная обстановка и внимательный персонал, дипломированные специалисты (что подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты), персональный подход к каждому пациенту, возможность получить консультацию и качественную помощь практически при любой стоматологической проблеме. Применение индивидуальных стоматологических наборов и одноразовых инструментов является обязательным условием стоматологического приёма в нашем медицинском центре.

Наша клиника стоматологии в ЮЗАО отличается особым отношением к своим пациентам. Уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволии нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы в первую очередь заботимся о Вашем здоровье.

Стоматологическая клиника на Нагорном бульваре - это не только наша любимая работа, но и призвание. У нас есть огромный опыт по осуществлению операций по имплантации зубов с последующим протезированием.

Вы можете воспользоваться также следующими видами стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, имплантология, рротезирование на имплантантах, отбеливание зубов, ремонт съёмных протезов, ремонт скола керамики и многое другое.

АКЦИИ НА СТОМАТОЛОГИЮ:

  • Консультация стоматолога БЕСПЛАТНО.
  • Скидка 50% на гигиеническую чистку зубов (4400руб. вместо 8800руб.).
  • Профессиональное отбеливание зубов 11000руб. вместо 18000руб.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЕВРОмедС"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03, +7(963) 622-22-81,+7(499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99 (ЕВРОмедС).

м. Царицыно. ул. Михневская д. 8  Тел: +7(495) 774-23-74 ( Интел Мед ).

 

Все статьи