Заказ обратного звонка



Записаться на прием



МЕНЮ

Отзывы

Главная / Отзывы
Оставить отзыв

Пожалуйста, делитесь здесь вашими впечатлениами о услугах которые вы получили. Нам важен каждый комментарий от вас, как положительный, так и отрицательный.



19.01.2016

Ибадова

Хотела бы поблагодарить весь персонал клиники , администрацию и особенно нашего дорогого доктора - "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" профессора Каримова Заурбека Джавдатовича за высочайший профессионализм, чуткое сердце, доброту и внимание, которым нас окружили во время пребывания в ЭНЕЛЬ-КЛИНИК НА НАГОРНОМ БУЛЬВАРЕ. От всей нашей семьи поздравляем вас всех с Наступающим Новым Годом и желаем процветания, больших успехов, здоровья и всего самого замечательного. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! С глубоким уважением, профессор Ибадова Г.А. и вся наша семья.

19.01.2016

Аноним

Здравствуйте! Делала в этой клинике липосакцию 4х зон. Хочу поблагодарить всю операционную бригаду, а так же особенно Дениса Сергеевича. В этой клинике порадовала как цена так и предоставленные услуги. Буду советовать знакомым. Спасибо!

19.01.2016
Гинекология

Матвиенко Евгения Михайловна

Уже год наблюдаюсь в этой клинике, все на высшем уровне, недавно была направлена своим врачом к врачу - гинекологу, профессору Каримову Зауру Джавдатовичу, сказать что это лучший доктор - это ничего не сказать, профессионал своего дела, проводит гинекологические операции любой сложности. Очень советую этого доктора.

17.08.2015
Гинекология

Светлана

Осталась довольна

14.08.2015
Гинекология

Бугакова Елена

Добрый день! Нашла эту клинику через интернет, решила записаться к доктору гинекологу, клиника очень впечатлила, персонал супер, доктор очень компетентен. В общем рекомендую)