Пожалуйста, делитесь здесь вашими впечатлениами о услугах которые вы получили. Нам важен каждый комментарий от вас, как положительный, так и отрицательный.
Хотела бы поблагодарить весь персонал клиники , администрацию и особенно нашего дорогого доктора - "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" профессора Каримова Заурбека Джавдатовича за высочайший профессионализм, чуткое сердце, доброту и внимание, которым нас окружили во время пребывания в ЭНЕЛЬ-КЛИНИК НА НАГОРНОМ БУЛЬВАРЕ. От всей нашей семьи поздравляем вас всех с Наступающим Новым Годом и желаем процветания, больших успехов, здоровья и всего самого замечательного. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! С глубоким уважением, профессор Ибадова Г.А. и вся наша семья.
Здравствуйте! Делала в этой клинике липосакцию 4х зон. Хочу поблагодарить всю операционную бригаду, а так же особенно Дениса Сергеевича. В этой клинике порадовала как цена так и предоставленные услуги. Буду советовать знакомым. Спасибо!
Уже год наблюдаюсь в этой клинике, все на высшем уровне, недавно была направлена своим врачом к врачу - гинекологу, профессору Каримову Зауру Джавдатовичу, сказать что это лучший доктор - это ничего не сказать, профессионал своего дела, проводит гинекологические операции любой сложности. Очень советую этого доктора.
Осталась довольна
Добрый день! Нашла эту клинику через интернет, решила записаться к доктору гинекологу, клиника очень впечатлила, персонал супер, доктор очень компетентен. В общем рекомендую)