Пожалуйста, делитесь здесь вашими впечатлениами о услугах которые вы получили. Нам важен каждый комментарий от вас, как положительный, так и отрицательный.
Хочу поблагодарить пластического хирурга Фролова ЕВ и весь коллектив клиники ЭНЭЛЬ!!!! Ребята Вы супер, результат превзошел все мои ожидания!!! Спасибо что вы есть!!! Все сюда))))))))))
Оперировалась в ЭНЭЛЬ КЛИНИК у Алексаняна Владимира Мгеровича! Доверие к этому врачу возникло буквально с первых секунд общения, когда приехала на консультацию и в общем то уже понимала, что операция неизбежна. Сначала мне была проведена УЗИ диагностика, потом Владимир Мгерович подробнейшим образом объяснил, показал на иллюстрациях, нарисовал суть моей проблемы и что именно, и почему необходимо оперировать! Хочу поблагодарить этого чудесного доктора и весь персонал клиники за доброжелательное отношение к своим пациентам и конечно за результат операции. Спасибо!
Выражаю свою благодарность врачу гинекологу Шумиловой ЕВ за ее индивидуальный подход к пациентам, доброжелательность и конечно же профессионализм. Клиника высшего класса!!!
От всей души хочу поблагодарить онколога Кириллову Елену Леонидовну!!! Спасибо Вам и всей клинике энэль)))))) Рекомендую!
Огромное спасибо вашей клинике, особенно благодарна Стешниковой Марине Константиновне, попала к ней лет 15 назад, будучи ещё ребёнком, сейчас уже вожу к ней своих сыновей и мужа. Всегда улыбчивая, отзывчивыя и очень проникновенная. Готова объяснить все на "пальцах" , очень аккуратно работает и оговаривает каждый шаг, что для меня очень ценно. Всегда ответит на любой вопрос и готова принять даже в свой выходной. Отдельное спасибо администраторам, которые во время моего лечения с радостью взялись помочь развлечь ребёнка. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую, лучшего доктора и просто обворожительную женщину.