Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Гинекология: консультация и лечение

Главная / Полезная информация / Гинекология: консультация и лечение
08.04.2019

Женское здоровье очень хрупкое, поэтому о нем необходимо заботиться. Регулярное посещение гинеколога — основа профилактики многих заболеваний. Проходить осмотр у специалиста рекомендуют раз в полгода. Это поможет предотвратить серьезные нарушения и поддержать репродуктивную функцию.

Согласно статистике, более 50% женщин в возрасте от 20 до 45 лет сталкиваются с гинекологическими заболеваниями. Врачи утверждают, что в последнее время стали чаще выявлять проблемы у молодых девушек. Поэтому каждая представительница прекрасного пола должна своевременно обращаться за консультацией и лечением в отделение гинекологии, чтобы сохранить крепкое здоровье.

Поводы для обращения к гинекологу

Профилактические осмотры дважды в год — не единственный повод для визита в кабинет гинеколога. Записываться на прием к врачу нужно при нарушении менструального цикла, гормональном сбое, подготовке к зачатию ребенка и беременности. Также помощь квалифицированного специалиста необходима при появлении тревожных симптомов:

  • болей в нижней части живота,
  • нехарактерных выделений из влагалища,
  • неприятных ощущений в области половых органов,
  • дискомфорта при интимной близости,
  • прощупываемых уплотнений.

Перечисленные проявления могут быть признаками гинекологических болезней. Чем раньше они будут диагностированы, тем больше шансов на быстрое и полноценное выздоровление. Поэтому не стоит откладывать на потом посещение гинекологии. Поручите заботу о женском здоровье опытным врачам.

Как записаться на прием?

В нашем отделении гинекологии проводят консультации и лечение по предварительной записи. Чтобы попасть на прием к специалисту, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному номеру. В регистратуре подберут удобное время для осмотра. Стоимость первичной и повторной консультации, а также других услуг клиники можно посмотреть в прайс-листе. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону.

Все статьи