Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Дерматология в медицинском центре ЭНЭЛЬ-КЛИНИК на Нагорной

Главная / Полезная информация / Дерматология в медицинском центре ЭНЭЛЬ-КЛИНИК на Нагорной
28.05.2014

Дерматология – отрасль клинической медицины, которая занимается проблемами кожи и ее придатков. Дерматология тесно связана с другими направлениями медицины, такими как терапия, хирургия, неврология и другими разделами, поскольку проявления со стороны кожи часто сопутствуют многим заболеваниям.

Дерматологический центр в Москве  

Опытные дерматовенерологи медицинского центра ЭНЭЛЬ-КЛИНИК, расположенной недалеко от Нахимовского проспекта, используют новейшие методы диагностики и самые современные методики лечения. Мы индивидуально подходим к каждому пациенту, разрабатываем курс терапии в зависимости от возраста, состояния здоровья и клинических проявлений болезни. Гарантируем полную конфиденциальность.

Дерматологический центр в Москве                                   Дерматологический центр в Москве  

На первом приеме дерматовенеролог проводит тщательный осмотр. Уже по внешним признакам опытный специалист ставит первичный диагноз. При необходимости наши врачи дерматологи назначают необходимые исследования и проводят соответствующее лечение.

Записаться в дерматологический центр ЭНЭЛЬ-КЛИНИК в Москве можно в любое удобное время. Мы находимся в шаговой доступности от станции метро Нагорная. Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и задать все интересующие вопросы.

м.Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп.1. Телефон 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи