Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Прием дерматолога в ЮЗАО.

Главная / Полезная информация / Прием дерматолога в ЮЗАО.
01.10.2019

Кожа — это очень важный и очень чувствительный орган человека. Кожа первая реагирует на все внешние проявления среды, да и когда в нашем организме неполадки, кожа сразу начинает сигнализировать. Появляются различные высыпания, меняется цвет кожи. И тогда на помощь приходит дерматология — наука, которая изучает анатомо-функциональные характеристики кожных покровов, слизистых оболочек, кожных желез, ногтей и волос, а также их физиологические и патологические состояния.Многие заболевания кожи проявляются циклически.

Пока мы решаемся и выбираем время для посещения врача, зуд, жжение, высыпания «проходят сами». Между тем проблема приобретает хронический характер. Для успешного лечения важна точная диагностика, индивидуально подобранная терапия и, кончено, своевременное обращение на прием к дерматологу.

Врачи дерматологи медицинского центра «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» в ЮЗАО, имеют большой практический опыт в сфере дерматологии, венерологии и аллергологии, а так же удаление новообразований. Мы лечим не симптомы, а причину заболевания и добиваемся максимального результата.

Первичный прием дерматолога в медицинском центре «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» в ЮЗАО, ориентирован на постановку точного диагноза и включает:

  1. консультацию
  2. визуальный осмотр
  3. пальпация
  4. определение дермографизма
  5. осмотр кожи через стекло при надавливании (витропрессия)
  6. составление плана обследования.

Прием дерматолога в ЮЗАО, поможет вам вернуть и сохранить здоровье кожи и цветущий внешний вид, вовремя диагностировать внутренние патологии и предотвратить их развитие.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8 (965) 373-03-03, 8 (963) 622-22-81, 8 (499) 662-42-26, 8 (499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. 8-985-921-75-99 (ЕВРОмедС)

Все статьи