Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Протезирование зубов в клинике в Москве

Главная / Полезная информация / Протезирование зубов в клинике в Москве
28.04.2014

Протезирование зубов в нашей клинике в Москве выполняется по различным методикам. Пациентам мы предлагаем установку съемных и несъемных протезов, проведение имплантации. Только после комплексного обследования врач сможет подобрать подходящий метод восстановления.

Протезирование зубов в клинике в Москве

При выборе специалист учитывает следующие факторы:

  • количество потерянных зубов,
  • состояние костной и мягкой ткани,
  • наличие хронических заболеваний,
  • склонность к аллергическим реакциям.

Перед установкой зубных протезов пациент должен получить консультации стоматологов:

  • терапевта,
  • пародонтолога,
  • ортодонта,
  • хирурга.

Обязательно проводится панорамный снимок зубов, в некоторых случаях — рентген, КТ или МРТ костей челюсти. При подготовке к имплантации также нужно сдать анализы крови, пройти осмотр у узкопрофильных специалистов. Стоматология ЭНЭЛЬ-КЛИНИК оснащена современным оборудованием, благодаря чему Вы можете пройти у нас необходимые диагностические исследования.

На стоимость протезирования зубов в Москве влияют множество факторов. На сайте в прайс-листе указана цена консультации стоматолога и составления плана восстановления. Цену на изготовление и установку протезов врач скажет Вам только после осмотра и обследования.

ЭНЭЛЬ-КЛИНИК поддерживает разумные цены на стоматологические услуги в Москве, чтобы сделать качественную медицинскую помощь доступной для всех желающих. Для каждого пациента, обратившегося за лечением или установкой протеза, мы стараемся подобрать экономичное и надежное решение. Регулярные акции и скидки на услуги делают обращение в стоматологию в ЮАО особенно выгодным.

Протезирование зубов в клинике в Москве проводится с использованием проверенных импортных материалов, разрешенных к использованию в РФ. Мы применяем для создания искусственных конструкций только биологически нейтральные материалы, которые не влияют на здоровые ткани. Для пациентов со склонностью к аллергическим реакциям врачи клиники подберут абсолютно безопасные составы.

Основные цели протезирования:

  • воссоздание зубного ряда,
  • восстановление жевательной функции,
  • предотвращение подвижности соседних зубов.

Специалисты нашей клиники хорошо понимают, как состояние полости рта влияет на имидж человека. При разработке программы восстановления врачи особое внимание уделяют эстетической стороне. Обратившись к нам, Вы вернете себе естественную белоснежную улыбку.

Пройти протезирование зубов в нашем медицинском центре ЭНЭЛЬ-КЛИНИК могут жители любого округа. Отделение стоматологии в ЮЗАО находится недалеко от Севастопольского и Нахимовского проспектов — всего несколько минут на автомобиле. Ближайшая станция метро — Нагорная, от нее до клиники удобно добраться на общественном транспорте или пешком. Примерная схема проезда указана в разделе «Контакты».

Уточнить цены на протезирование зубов можно в прайс-листе.

м.Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп.1. Телефон 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи