Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Удаление жира с рук хирургическим методом

Главная / Полезная информация / Удаление жира с рук хирургическим методом
28.07.2015

Удаление жира с рук хирургическим методом практикуют во многих клиниках пластической хирургии. К данной процедуре прибегают, когда другие методики оказались недостаточно эффективными и не принесли ожидаемого результата. Успех операции во многом зависит от уровня медицинского учреждения и квалификации специалиста.

Липосакция рук и плечевых зон показана женщинам с выраженными скоплениями жировой ткани в данных областях. Особенно хорошего эффекта удается достичь при высокой эластичности кожи. Если кожные складки сильно провисают, одновременно с липосакцией проводят удаление излишков кожи.

Продолжительность вмешательства варьируется от 1 до 2 часов. Небольшие разрезы делают в зонах локтей и подмышек, рубцы после заживления остаются практически незаметными. Составить план предстоящей операции врач сможет только по итогам очной консультации. Чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний, необходимо пройти обследование. В ЭНЭЛЬ-КЛИНИК оно включает:

  • анализы в ЮАО — кровь на биохимию, коагулограмму и пр.,
  • ЭКГ с расшифровкой,
  • консультации специалистов: терапевта, эндокринолога, кардиолога в ЮАО.

После оценки результатов анализов врач назначит дату удаления жира с рук хирургическим методом. Вернуться к привычному ритму жизни Вы сможете уже через 5-7 дней. Полная реабилитация займет около месяца.

Хотите избавиться от жировых отложений на руках, но даже самые интенсивные тренировки не дают результата? Вам поможет удаление жира с рук современным хирургическим методом. Звоните и записывайтесь на консультацию к пластическому хирургу — поможем обрести фигуру Вашей мечты!

Все статьи