Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Клиника на Профсоюзной (ЮЗАО)

Главная / Полезная информация / Клиника на Профсоюзной (ЮЗАО)
29.06.2015

Многопрофильная клиника «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» предоставляет качественную медицинскую помощь для жителей всех районов Москвы и области. Медицинский центр находится недалеко от Профсоюзной (ЮЗАО), доехать к нам можно различными видами транспорта. Записаться к специалистам можно по тел.: +7 (965) 373-03-03.

Взрослые и дети могут пройти у нас комплексное обследование и получить консультации различных специалистов. Собственное диагностическое отделение оснащено современным оборудованием, позволяющим проводить самые сложные исследования в короткие сроки. При медицинском центре также функционирует операционное отделение. Для реабилитации пациентов после операции в клинике на Нагорном бульваре предусмотрен комфортабельный стационар.

В медицинском центре на Нагорном бульваре дом 19 корпус 1, работают врачи различных специальностей, имеющие большой опыт и высокую квалификацию. Все доктора регулярно проходят курсы повышения квалификации, знакомятся с новейшими методиками профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

Каждому пациенту мы гарантируем индивидуальный подход, внимательное и уважительное отношение. Мы заботимся не только об эффективности лечения, но и о Вашем психологическом комфорте.

На сегодняшний день, наша клиника на Профсоюзной в Москве, имеет множество положительных результатов в лечении и диагностики наших пациентов, а также медицинский центр оснащен новейшим оборудованием, а врачи владеют инновационными методами лечения, (Программы обследования). Мы всегда рады помочь нашим пациентам и друзьям! Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи