Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Сдать анализы на половые инфекции на Нахимовском проспекте.

Главная / Полезная информация / Сдать анализы на половые инфекции на Нахимовском проспекте.
10.06.2015

Допустим, в вашей жизни возникла ситуация, когда необходимо сдать анализы на половые инфекции - был незащищенный половой контакт, появились тревожные симптомы.

Или же вы хотите сдать контрольные анализы что называется, «для себя».  В нашем медицинском центре «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте вы сможете сделать это в полном объеме, ежедневно и анонимно!

Рекомендации врачей медицинского центра «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте перед сдачей анализов на половые инфекции:

Постарайтесь хотя бы пару дней воздержаться от половой жизни. Бактерии за это время успевают скопиться в простате у мужчин, а у женщин во влагалище.

Не мочитесь перед анализом. Мочи смоет большую часть бактерий из мочеиспускательного канала, что снизит точность анализа.

Симптомы скрытых инфекций едва уловимы, но все-таки со временем их можно вычислить. Жжение, легкий зуд, небольшие высыпания на коже половых органов — вот основные клинические признаки развития инфекционного заболевания.

Анализ на половые инфекции методом ПЦР, или полимеразная цепная реакция, позволяет определить наличие  наиболее распространенных ЗППП: гонорея, герпес, вирус папилломы человека и других.

Сегодня такой метод диагностики предоставляет наиболее достоверные результаты. С его помощью можно выявить скрытые инфекции, находящиеся в крови даже в небольшом количестве. Кроме того, ПЦР-диагностика показывает не только факт наличия заболевания, но и его стадию.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи