Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Пластический хирург

Главная / Полезная информация / Пластический хирург
16.01.2015

Пластическая хирургия – самый действенный современный метод коррекции внешности. В настоящее время услуги пластического хирурга очень актуальны, так как дают практически безграничные возможности не только избавиться от небольших изъянов, но и внести во внешний вид кардинальные перемены.

 В отделении хирургии ЭНЭЛЬ-КЛИНИК работают лучшие пластические хирурги Москвы и анестезиологи с большим опытом. Наши врачи знакомы с самыми современными оперативными пособиями, выполняют сложнейшие операции по:

- ринопластике (коррекции формы носа);

- блефаропластике верхней и нижней (пластике век);

- маммопластике (увеличение груди);

- отопластике (операции по исправлению лопоухости);

- абдоминальной пластике живота (пластике передней брюшной стенки);

- круропластике (коррекция голеней, пластическая хирургия ног);

- интимной пластике (мужской и женской);

- липосакции (локальному хирургическому удалению жира).

К услугам пластического хирурга прибегают и те, кто хочет избавиться от некрасивых застарелых рубцов, шрамов.

Клиника оснащена самым современным оборудованием, позволяющим провести как саму операцию, так и подготовку к ней на самом высоком уровне. Подготовка к хирургическому вмешательству обязательно включает комплексную диагностику. Пройти необходимые инструментальные и лабораторные исследования, получить рекомендации специалистов перед операцией Вы можете на базе нашего медицинского центра.

ЭНЭЛЬ-КЛИНИК – многопрофильное медицинское учреждение, в стенах которого работают опытные врачи всех специальностей. В стенах клиники можно получить консультацию и воспользоваться услугами челюстно лицевого хирурга, пластического хирурга маммолога, хирурга гинеколога и не только. В ЭНЭЛЬ-КЛИНИК каждому пациенту всегда готовы оказать весь комплекс современных медицинских услуг на самом высоком уровне.  Приемный покой, операционные блоки и стационар – для удобства наших пациентов все расположено в одном здании. Уютные палаты и внимательный персонал сделают Ваше пребывание здесь комфортным и спокойным, позволят максимально быстро и эффективно пройти период восстановления после хирургического вмешательства.

К нам часто обращаются: «Посоветуйте пластического хирурга». Если Вас мучает вопрос, как выбрать пластического хирурга, обязательно запишитесь на консультацию в нашу клинику. Это даст Вам возможность задать все интересующие Вас вопросы специалисту в области пластической хирургии  напрямую, воочию убедиться в его высоком профессиональном уровне, обговорить детали планируемой операции, получить важные рекомендации, услышать отзывы других пациентов, узнать  точные цены на пластику. Лучший пластический хирург - это тот специалист, который сделает все, чтобы пациент приобрел желанный результат без всякого урона для здоровья. 

ЭНЭЛЬ-КЛИНИК работает без выходных и до позднего вечера, исследования и консультации проводятся по предварительной записи.

Врачи отделения общей хирургии работают совместно с узкопрофильными специалистами — гастроэнтерологами, кардиологами, отоларингологами и другими.

В отделении хирургии также проводятся амбулаторные операции:

  • удаление вросшего ногтя,
  • вскрытие фурункулов, абсцессов,
  • разъединений синехий,
  • циркумцизио (обрезание),
  • иссечение доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей.

Приходите в наш медицинский центр на Севастопольском проспекте, чтобы получить консультацию хирурга - м. Нагорная, Нагорный бульвар, д.19, к.1. Схему проезда смотрите в разделе «Контакты».

Все статьи