Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Лечение цистита на Ленинском проспекте.

Главная / Полезная информация / Лечение цистита на Ленинском проспекте.
28.10.2019

Цистит — это заболевание, которое сопровождается воспалением мочевого пузыря. Чаще всего, оно носит инфекционный характер, но в некоторыхслучаях может возникнуть в результате приема некоторых медикаментозных препаратов, применения гигиенических гелей или спрея.

Симптомы цистита

Симптомы цистита начинают проявляться срезких болей в нижней области живота, чуть выше лобковой кости. Становятся частыми позывы намочеиспускание, при котором больной испытывает сильное жжение и боль. Ночныем очеиспускания также учащаются. Изменяется и моча, которая становится мутной, иногда она может быть с прожилками крови. Данная стадия представляет собой острый цистит, лечение которого можно провести быстро, если вовремя обратиться к врачу.

Факторы, провоцирующие заболевание циститом:

  • Переохлаждение организма, особенно в области таза;
  • Сидячая работа, ведущая к нарушению кровообращения в малом тазу;
  • Частые и длительные запоры;
  • Чрезмерное употребление соленой, копченой пищи и спиртных напитков;
  • Перенесение венерических воспалительных заболеваний путем самолечения или гинекологических заболеваний, лечение которых не было доведено до конца;
  • Наличие в организме хронических очагов инфекций;
  • Снижение иммунитета за счет регулярного недосыпания, хронического стресса, отсутствия полноценного и регулярного питания, спортивных нагрузок.

Лечение цистита в медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» на Ленинском проспекте:

Лечение цистита уженщин должно совмещаться с лечением заболеваний влагалища, а также восстановлением его нормальной микрофлоры.

Антибиотики являются препаратами первой линии для лечения цистита, вызванного бактериями. Какие лекарственные препараты будут использованы для этого и как долго их принимать, может зависеть от вашего общего состояния и вида бактерий, найденных в вашей моче.

Лечение цистита - проблема обычно не сложная, но требующая быстрого принятия правильного решения. Нужно не только улучшить состояние, но и устранить причины заболевания.

Обращайтесь в медицинский центр «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Ленинском проспекте. Болезни можно избежать, если устранитьугрозу на ранних стадиях развития! Правильно проведенная на современном оборудовании диагностика, а также своевременное лечение помогут Вам всегдао ставаться здоровыми и счастливыми!

Также в нашей клинике ведет прием проктолог на Ленинском проспекте.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8 (965) 373-03-03, 8 (963) 622-22-81, 8 (499) 662-42-26, 8 (499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. 8-985-921-75-99 (ЕВРОмедС)

Все статьи