Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Удаление бородавок на Севастопольском проспекте

Главная / Полезная информация / Удаление бородавок на Севастопольском проспекте
28.05.2022

Бородавка – это, как правило, доброкачественное кожное новообразование, которое возникает в организме в результате активизации вируса папилломы человека (ВПЧ).

Бородавки имеют различную форму и цвет: от маленького узелка до вида цветной капусты – все зависит от вида образования. Этому заболеванию подвержены люди любого пола и всех возрастов.

Основные виды бородавок:

  • Бородавка обыкновенная
  • Подошвенные бородавки
  • Старческие бородавки
  • Юношеские бородавки
  • Генитальные остроконечные бородавки (кондиломы).

Удаление бородавок в медицинском центре "ЕВРОмедС" на Севастопольском проспекте.

В практике удаления бородавок применяются несколько методов удаления: хирургический, криодеструкция (выжигание жидким азотом), радиокоагуляция, использование лазера.

Радиокоагуляция - самый предпочтительный метод удаления новообразований кожи.

Сургитрон (аппарат радиоволновой хирургии) - новейший аппарат в данной области и наиболее щадящий способ удаления бородавок, который применяют врачи – дерматологи медицинского центра "ЕВРОмедС" на Севастопольском проспекте.

С кожными образованиями он расправляется с помощью тепла, вызванного высокочастотными волнами, исходящими из тончайшего электрода. После воздействия радиокоагулятора следов практически не остается, удаление происходит практически бескровно.

Удаление бородавок народными средствами в домашних условияхисключают все специалисты. Это обусловлено практикой обращения пациентов после удаления бородавок в домашних условиях.

Средства для удаления бородавокв виде растворов, настоек вызывают лишь поверхностный ожог кожи и не приводят к удалению корешка бородавки, что приводит к рецидиву, повторному появлению бородавок и образованию рубцов на коже.

Если Вы решили записаться на лечение бородавок в клинике "ЕВРОмедС"" — звоните. Наши администраторы ответят на все Ваши вопросы.

Также в нашей клинике проводится удаление папиллом аппаратом Сургитрон.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЕВРОмедС"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03, +7(963) 622-22-81,+7(499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99 (ЕвромедС).

м. Царицыно. ул. Михневская д. 8  Тел: +7(495) 774-23-74 ( Интел Мед ).

Все статьи