Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

УЗИ по беременности на Ленинском проспекте

Главная / Полезная информация / УЗИ по беременности на Ленинском проспекте
29.11.2014

Период беременности является одним из самых радостных в жизни женщины. В тоже время он требует ответственности, ведь в эти месяцы формируется организм ребенка. От будущей мамы требуется регулярно приходить на осмотр к врачу, сдавать все необходимые анализы (крови, мочи идругие), не пропускать УЗИ.

Ультразвуковое исследование по беременности в медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» на Нахимовском проспекте позволяет объективно оценивать развитие плода в течение всей беременности. В медицинском центре «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Ленинском проспекте УЗИ по беременности проводят врачи с многолетним опытом работы на современном оборудовании.

Беременность Мода 2013 года, стильная мужская и женская одежда 2013, лучшие темы от ИндексМода!

УЗИ по беременности на ранней или поздней стадии позволяет выявить следующие показатели:

  • Количество плодов.
  • Предлежание плода.
  • Локализацию плаценты, её толщину, структурность (I – III).
  • Количество околоплодной жидкости (норма, маловодие, многоводие).
  • Срок беременности по размерам органов плода (сердца, почек) и их зрелости.
  • Грубые пороки развития ребенка (II – III триместр беременности).
  • Пол (после 12 недели беременности).
  • Необходимость проведения допплерометрического исследования (по показаниям).

Оценка жизнедеятельности эмбриона основывается на регистрации его сердечной деятельности и двигательной активности. В настоящее время можно осуществлять регистрацию биения сердца с 4 недель от момента зачатия. Двигательная активность начинает выявляться при УЗИ по беременности с 8 недель.

С помощью ультразвукового исследования можно оценить расположение и морфологические особенности плаценты. Поэтому УЗИ плода используют в диагностике таких патологических состояний, как предлежание и преждевременная отслойка, перенашивание, резус-конфликт и др.

УЗИ при беременности на Ленинском проспекте в медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» подразумевает осмотр матери и плода. В нашем медицинском центре УЗИ по беременности проводится с двухмерным и трехмерным изображением.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи