Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Узи диагностика в медицинском центре "ЕВРОмедС" на Нагорной.

Главная / Полезная информация / Узи диагностика в медицинском центре "ЕВРОмедС" на Нагорной.
25.07.2022

Ультразвуковая диагностика (УЗИ) является одним из самых информативных методов диагностики заболеваний внутренних органов человека. Ультразвуковой диагностикой называют метод исследования состояния органов и тканей с помощью ультразвуковых волн. Проходя через границы между различными тканями, ультразвук отражается. Специальный датчик фиксирует эти отражения, благодаря чему можно получить изображение внутренних органов на мониторе.

УЗ - диагностика на сегодняшний день является одним из самых востребованных и достоверных методов диагностики заболеваний внутренних органов, таких как печень, желчевыводящие пути и жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, почки, мочеточники, мочевой пузырь, предстательная железа, матка, молочные железы, сердце, сосуды, щитовидная железа и др.                                                                                             

УЗИ позволяет выявить онкологические заболевания, хронические заболевания внутренних органов, камни в желчном пузыре и почках, наличие аномалий внутренних органов, узлов и кист в щитовидной железе, определить заболевания сердца. Позволяет врачам находить места кровоизлияний при серьезных повреждениях головы. Большой популярностью УЗИ пользуется у будущих мам, так как оно позволяет им узнать о возможных проблемах, определить пол и увидеть своего малыша еще до его рождения.

В медицинском центре "ЕВРОмедС" опытные врачи акушеры - гинекологи проводят 3D и 4D ультразвуковое исследование плода, на протяжении всего периода беременности, с записью на диск. Цены на УЗИ диагностику уточняйте у наших специалистов.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЕВРОмедС"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03, +7(963) 622-22-81,+7(499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99 (ЕВРОмедС).

м. Царицыно. ул. Михневская д. 8  Тел: +7(495) 774-23-74 ( Интел Мед ).

Все статьи