Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Гинекология в Новых Черемушках

Главная / Полезная информация / Гинекология в Новых Черемушках
21.09.2014

Врачи - гинекологи медицинского центра ЭНЭЛЬ-КЛИНИК в Новых Черемушках готовы прийти на помощь в любой ситуации: быстро и точно поставить диагноз при гинекологических заболеваниях, провести полноценное терапевтическое и хирургическое лечение.

Если вы не можете забеременеть, нуждаетесь в наблюдении при беременности или просто в профессиональном совете опытного акушера-гинеколога, то всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов отделения акушерства и гинекологии медицинского центра ЭНЭЛЬ-КЛИНИК в Новых Черемушках.

Обращайтесь в медицинский центр ЭНЭЛЬ-КЛИНИК в Новых Черемушках, в Москве при следующих жалобах в области гинекологии:

  • Боли в животе: односторонние или двухсторонниеболи внизу живота,боли в животе при беременностилюбого характера и интенсивности.
  • Необычные выделения из половых путей: выделения перед менструацией, кровотечение между месячными, выделения после месячных, маточные кровотечения.
  • Любые нарушения менструального цикла: болезненные менструации, отсутствие месячных.
  • Боли при половом акте.
  • Зуд и жжениеполовых органов.
  • Появление высыпаний, пузырьков или участков покраснения на половых органах.
  • Отсутствие беременностей на разных сроках.

Многие болезни протекают практически бессимптомно и выявляются совершенно случайно во время проведения гинекологического осмотра или при сдаче клинических анализов. Специалисты не зря советуют женщинам проходить регулярные осмотры у гинеколога в Новых Черемушках в медицинском центре ЭНЭЛЬ-КЛИНИК не реже одного - двух раз в год. Это позволяет выявить патологические изменения на самой ранней стадии развития, правильно диагностировать болезнь и провести эффективное лечение.

В медицинском центре ЭНЭЛЬ-КЛИНИК в Новых Черемушках работает великолепная команда квалифицированных врачей - гинекологов, обладающих огромным практическим опытом. Не давайте болезни шансов – проходите, регулярные врачебные осмотры и оставайтесь красивой, цветущей женщиной как можно дольше. Запись на прием к платному гинекологу осуществляется по телефонам указанным на сайте.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп.1. Телефон 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи