Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Проктология на Нахимовском проспекте

Главная / Полезная информация / Проктология на Нахимовском проспекте
12.04.2021

Проктология (колопроктология) – раздел медицины, изучающий болезни прямой, толстой кишки, анальной и анокопчиковой областей.

Чаще всего на начальных стадиях проктологические заболевания протекают бессимптомно, но при прогрессировании способны доставить целую массу проблем, физический и психологический дискомфорт.

Таких болезней в проктологии (заболеваний заднего прохода, прямой и толстой кишки) известно немало. Пожалуй, самые «популярные» - это:

  • геморрой
  • колит
  • папиллит
  • дисбактериоз
  • трещины анального прохода
  • парапроктит
  • полипы
  • эпителиальный копчиковый ход
  • кондиломатоз.

Прием врача - проктолога в медицинском центре «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте включает в себя проведение обследования в комплексе. В этом случае гарантируется точная постановка диагноза, выявляются причины, вызвавшие заболевание и, соответственно, назначается адекватное лечение.

Грамотный проктолог в Москве – явление не редкое, но наша клиника «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте располагает не только отличными специалистами, но и самыми современными и эффективными методиками и лекарственными средствами, благодаря которым пациенты радикально избавляются от проктологических проблем.

Несложную операцию можно сделать амбулаторно, в день обращения, есть и безоперационные способы. Благодаря такому подходу находящийся на лечении человек продолжает вести привычный образ жизни. Любой, обратившийся за помощью, может рассчитывать на индивидуальный подход.

Стеснение, страх перед болезненностью и длительностью лечения, заставляют многих пациентов терпеть боль и закрывать глаза на наличие заболевания. В медицинском центре «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте Вам будет предложено быстрое и практически безболезненное лечение большинства проктологических болезней. Это стало возможно благодаря применению передового оборудования и профессионализму наших врачей - проктологов.

Также, по желанию, Вы можете проходить лечение анонимно.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп.1. Телефон 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи