Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Где сделать обрезание ребенку в Москве?

Главная / Полезная информация / Где сделать обрезание ребенку в Москве?
28.10.2021

Сужение крайней плоти, не позволяющее открыть головку члена, может вызывать у ребенка сильный дискомфорт. Если консервативная терапия не помогает решить проблему, выполняют частичное или полное удаление препуция. Узнайте, как оно проводится, сколько стоит и где можно сделать обрезание маленькому ребенку в Москве.

Основные этапы

Подготовка к удалению крайней плоти у ребенка начинается с осмотра и комплексного обследования. Врач осматривает половые органы, чтобы исключить острые воспалительные процессы, которые могут стать противопоказаниями к хирургическому вмешательству.

Обязательными этапами диагностики являются:

  • ЭКГ,
  • общие анализы мочи и крови,
  • исследование свертываемости крови,
  • тесты на сифилис и ВИЧ.

По показаниям мальчика могут направить и на другие исследования.

Операция обычно не занимает много времени. Врач дает ребенку наркоз или обезболивает ткани, частично или полностью удаляет препуций, после чего накладывает швы и повязку. На завершающем этапе родители получают информацию о том, как ухаживать за раной, после чего могут забрать маленького пациента домой. Через несколько дней нужно будет прийти на контрольный осмотр.

Цены

Ищете, где в Москве можно сделать обрезание мальчику? Обратитесь за консультацией в нашу клинику. Опытный уролог-андролог осмотрит ребенка, уточнит у родителей жалобы и анамнез, подробнее расскажет о том, как проводится процедура и сколько времени займет восстановление после нее.

Стоимость детского обрезания в нашей клинике зависит от следующих факторов:

  • возраста ребенка,
  • выбранного способа обезболивания.

Наши специалисты оперируют детей как под местной анестезией, так и под общим наркозом. Не стоит бояться боли при местной анестезии. Мы используем современные препараты, которые надежно защищают от неприятных ощущений. Важно учесть, что после общего наркоза ребенку придется провести в клинике чуть больше времени. При выборе местного обезболивания процедура обычно занимает не больше часа.

Примерные цены на операцию смотрите в прайс-листе. Точную стоимость специалист назовет после осмотра.

Прайс:

УСЛУГA

 

Консультация с осмотром уролога

2000

Обрезание крайней плоти 

От 15 000


Противопоказанием для циркумцизио является выраженное воспаление головки полового члена и крайней плоти - баланопостит.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-30.

Все статьи