Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

3D и 4D УЗИ диагностика в ЮЗАО

Главная / Полезная информация / 3D и 4D УЗИ диагностика в ЮЗАО
21.05.2018

3D  и 4DУЗИ диагностика — это совершенно безопасный, безболезненный и высокоэффективный метод диагностики внутренних органов. Во время беременности ультразвуковое обследование дает возможность точно определить срок и  провести диагностику плода. Высокоточный датчик получает серию изображений исследуемой области, а компьютер обрабатывает эти данные, формируя трехмерную картинку.Фото Энэль Клиник. «ЭНЭЛЬ-КЛИНИК» в ЮЗАО применяет универсальный ультразвуковой сканер с цветным 3D изображением, с возможностью записи результатов УЗ исследования на DVD , и 4D— метод четырехмерной эхографии, когда изображение плода выводится на экран в реальном времени и можно наблюдать за его движениями и мимикой.

Противопоказаний на сегодняшний день не выявлено, тем не менее, для исключения влияния ультразвука на организм матери и ребенка, УЗИ проводят три раза за период беременности, за исключением осложненного течения и иногда – на совсем ранних сроках для подтверждения наличия плодного яйца, а также для определение пола по крови матери:

  • 11 недель — 13 недель 6 дней — оценивается течение беременности и риск хромосомных аномалий эмбриона.
  • 19-22 недели — оценивается состояние плода, его развитие, местоположение и состояние плаценты, могут быть выявлены проблемы анатомического развития и функциональные нарушения.
  • 30-32 недели — могут выявляться задержки в развитии, ранее не обнаруженные, степень зрелости плаценты, а также определяется предлежание плода, готовность к родам, количество околоплодной жидкости.

3D  и 4Dпри беременности максимально информативен на 8-18 неделе, когда можно увидеть ребенка целиком и оценить степень его развития.

В медицинском центре «ЭНЭЛЬ-КЛИНИК» в ЮЗАО вы можете пройти УЗИ диагностику  у врача-гинеколога  Шумиловой Елены Владимировны с весомым опытом работы и постоянно обновляемыми навыками диагностики и лечения.

Дополнительно «ЭНЭЛЬ-КЛИНИК» в ЮЗАО предлагает пройти допплерометрию в случае показаний — во втором триместре беременности, и обязательно — в третьем триместре.

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-965-373-03-03, 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30

Все статьи