Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Бесплатная консультация гинеколога в ЮЗАО

Главная / Полезная информация / Бесплатная консультация гинеколога в ЮЗАО
17.07.2018

Хорошее здоровье – сегодня этот вопрос становится для многих женщин все более актуальным. Ведь женщина в определенный период думает не только о себе, но и о будущем ребенке.

К сожалению, современная жизнь не дает нам времени позаботиться о себе в полной мере.

Специалисты медицинского центра "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК" в ЮЗАО очень внимательно отнесутся к вашей проблеме и предложат для ее решения комплексный и индивидуальный подход. У нас имеется все необходимое оборудование для точной диагностики и лечения заболеваний.

Сдать анализы, в том числе УЗИ, вы сможете в любое время с момента открытия медицинского центра и до его закрытия.

Но даже если вы чувствуете себя хорошо, не стоит забывать о своем здоровье. Каждой женщине необходимо как минимум раз в полгода посещать гинеколога. Ведь болезни обычно так коварны и застают врасплох.

Поэтому самый лучший метод лечения – это, конечно же, забота о себе и профилактика! Именно по этому мы приглашаем Вас к нам на бесплатную консультацию гинеколога и осмотр по акции, которая продлится до конца лета!

Гинекологи Медицинского центра «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» в ЮЗАО быстро и надежно помогут вам решить вопросы бесплодия, воспалительных, инфекционных, гормональных и других «женских» заболеваний.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8 (965) 373-03-03, 8 (963) 622-22-81, 8 (499) 662-42-26, 8 (499) 662-42-30.

Все статьи