Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Удаление папиллом на веках на Нагорной

Главная / Полезная информация / Удаление папиллом на веках на Нагорной
29.05.2022

Папилломы на веках выглядят как небольшие наросты на коже, по внешнему виду напоминают бородавки. Количество и размеры подобных образований могут быть разными.

Папилломы на веке – это доброкачественные образования, которые представляют собой преимущественно косметический недостаток. В некоторых случаях (локализация близко к краю век, большой разме робразований, воспаление) папилломы доставляют физические неудобства, что является показанием к их удалению. Удалением папиллом на веках в Москве на Нагорной занимается врач-дерматолог.

Удалить папиллому на веке

Эффективного медикаментозного лечения папилломы век не существует, единственным способом лечения является удаление образований. Удаление папиллом на веках в медицинском центре «ЕВРОмедС» на Нагорной проводится амбулаторно в день обращения, с использованием местной анестезии.

Папилломы на веках в медицинском центре «ЕВРОмедС» удаляют с помощью аппарата Сургитрон, радиоволной.

Ищите где удалить папиллому на веке? Рекомендуем многопрофильную частную клинику «ЕВРОмедС». Процедура удаления папиллом на веках на Нагорной радиоволной заключается в том, что на папиллому воздействует электрический ток высокой частоты, вырабатываемый специализированным аппаратом.

Радиоволновой метод удаления папиллом приобретает все большую популярность. Во время атравматического разреза происходит коагуляция мягких тканей. Радиоволновой скальпель позволяет максимально точно удалить папиллому радиоволнами, при этом соседние ткани практически не затрагиваются, и следов на обработанном месте не остается.

Длительность восстановительного периода после удаления папиллом на веках зависит от места расположения образования.

Будьте внимательны к своему здоровью, не занимайтесь самолечением!

Другие услуги: удаление папиллом на руках, удаление родинок у м Нагатинская, в медицинском центре «ЕВРОмедС».

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЕВРОмедС"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03, +7(963) 622-22-81,+7(499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99 (ЕвромедС).

м. Царицыно. ул. Михневская д. 8  Тел: +7(495) 774-23-74 ( Интел Мед ).

Все статьи