Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Анализ крови на Варшавском шоссе.

Главная / Полезная информация / Анализ крови на Варшавском шоссе.
23.01.2015

Анализ крови – это самая распространенная на данный момент диагностическая процедура. Сдав анализы, можно определить не только общее состояние здоровья, но и состояние отдельных органов и систем человека.

Процедура анализа крови предполагает изучение огромного числа различных параметров. Поэтому если врач рекомендует Вам сдать анализы, не отказывайтесь.

Анализ крови может быть назначен несколько раз с целью выяснить изменение текущего состояния организма или оценить эффективность лечения.

Одних только исследований крови мы проводим более 1000 наименований. В нашей клинике, Вы можете сдать комплексные анализы для госпитализации, планирования беременности, выявления венерических заболеваний и т.д.

СОЭ - что это значит?

В нашем медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» на Варшавском шоссе, Вы можете так же можете сдать анализы: 

  • Анализ крови, анализ мазка на урогенитальные инфекции, анализ мазка на флору у мужчин и у женщин, анализ крови на сифилис, RW, на ВИЧ (СПИД),на гепатит В, на гепатит С.
  • Также можно сдать следующие анализы: общий анализ, анализ на гормоны, биохимический анализ, анализ на герпес, анализ «группа крови».
  • В нашем медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» на Варшавском шоссе, квалифицированные врачи предложат Вам сдать анализы на скрытые инфекции: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, цитомегаловирус, ВПЧ. Эти инфекции выявляет только ДНК (ПЦР) диагностика.
  • Анализ мазка выявляет следующие инфекции: гонорея, трихомониаз, кандидоз (молочница), гарднереллез и т. д. Опытные лаборанты нашей клиники гарантируют вам быстрые (20мин.) и точные результаты.

Сдать анализы у метро Нагорная в нашей клинике весьма просто, а достоверные результаты не заставят себя долго ждать.

Расшифровка анализов в медицинском центре «ЭНЭЛЬ – КЛИНИК» на Варшавском шоссе:

В нашей клинике, Вы можете обсудить результаты анализов с врачом нужной специальности. Такая консультация поможет Вам разобраться в природе заболевания, а лечение и профилактику сделает гораздо более эффективными.

Мы гарантируем Вам оперативность и достоверность лабораторных исследований и комфортное обслуживание в нашей клинике.

Помните, отсутствие симптомов не означает отсутствие заболевания!

Ждем Вас!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8-499-662-42-26, 8-499-662-42-30.

Все статьи