Заказ обратного звонка

Записаться на прием

МЕНЮ

Сдать анализы в Москве.

Главная / Полезная информация / Сдать анализы в Москве.
27.03.2023

Современную медицину невозможно представить без анализов. Лабораторная диагностика даёт до 70% информации о состоянии здоровья человека. Качественно проведенный лабораторный анализ - залог точно поставленного диагноза и своевременно начатого лечения!

Обширный перечень анализов в медицинском центре «ЕВРОмедС» в Москве:

Одних только исследований крови мы проводим более 1000 наименований. В нашей клинике, Вы можете сдать комплексные анализы для госпитализации, планирования беременности, выявления венерических заболеваний и т.д.

В нашем медицинском центре «ЕВРОмедС» в Москве, Вы можете так же можете сдать анализы: 

  • Анализ крови, анализ мазка на урогенитальные инфекции, анализ мазка на флору у мужчин и у женщин, анализ крови на сифилис, RW, на ВИЧ (СПИД),на гепатит В, на гепатит С.
  • Также можно сдать следующие анализы: общий анализ, анализ на гормоны, биохимический анализ, анализ на герпес, анализ «группа крови».
  • В нашем медицинском центре «ЕВРОмедС» в Москве, квалифицированные врачи предложат Вам сдать анализы на скрытые инфекции: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, цитомегаловирус, ВПЧ. Эти инфекции выявляет только ДНК (ПЦР) диагностика.
  • Анализ мазка выявляет следующие инфекции: гонорея, трихомониаз, кандидоз (молочница), гарднереллез и т. д. Опытные лаборанты нашей клиники гарантируют вам быстрые (20мин.) и точные результаты.

Сдать анализы в нашей клинике весьма просто, а достоверные результаты не заставят себя долго ждать.

Расшифровка анализов крови у метро Нагорная в медицинском центре «ЕВРОмедС» в Москве:

В нашей клинике, Вы можете обсудить результаты анализов с врачом нужной специальности. Такая консультация поможет Вам разобраться в природе заболевания, а лечение и профилактику сделает гораздо более эффективными.

Мы гарантируем Вам оперативность и достоверность анализов на Ленинском в Москве и комфортное обслуживание в нашей клинике.

Помните, отсутствие симптомов не означает отсутствие заболевания!

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЕВРОмедС"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03, +7(963) 622-22-81,+7(499) 662-42-30

Все статьи